Приветствую Вас Гость | RSS

Липецкий региональный центр судебной экспертизы

Пятница, 29.03.2024, 01:32
Главная » 2012 » Май » 2 » Сайт переехал
10:45
Сайт переехал
С 02 мая 2012 года сайт "Липецкого регионального центра судебной экспертизы" переехал и теперь доступен по новому адресу: lipsudexp.ru
Для Вашего удобства, наш сайт также доступен и по старому адресу.
Просмотров: 54442 | Добавил: lipsudexp | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 mkkmhepgeakt  
0
Добрый день!
Оказываем помощь в получении частным лицам и сотрудникам фирм пропусков в метrо в сеть торговых центров «МЕТРО Кэш энд Керри».
http://www.metro-kk.ru
Официально по договору сделаем на физических лиц и сотрудников организаций карты клиента metro в сеть магазинов Metro cash&Carry:карточка metro обязательно с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине METRO Cash and Carry),с номером,штрих - кодом,магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой 2-х человек. Пропуска в метrо оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете карточки metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,немецкие супермаркеты METRO работают 24 часа.Срок действия карточки метро три года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих тц,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым учреждения обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких супермаркетах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных тц Метро Кэш энд Кэрри, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты клиента metro в одном из немецких супермаркетов METRO C&C вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких гипермаркетов "Метро" в России и за рубежом.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Adygea,Arxangelsk,Astrakhan,Barnaul,Bryansk,Belgorod,Владимир,Volgograd,V olzhsky,Вологда,Воронеж,Voronejskaja oblast,Ekaterinburg,Ivanovo,Ijevsk,Иркутск,Казань,Калининград,Kalyga,Кемерово,Кир ов,Kopeisk,Krasnodar,Krasnoyarsk,Kursk,Lipetsk,Magnitogorsk,Moskva,In city the Moscow region,Набережные Челны,Nizhny Novgorod,Nijnii Tagil,Novokuznetsk,Новороссийск,Novosibirsk,Omsk,Orenbyrg,Orel,Penza,Пермь,Pyatig orsk,Rostov-na-Dony,Рязань,Samara,Sankt-Peterbyrg,Saratov,Serpyxov,Смоленск,Ставр ополь,Sterlitamak,Surgut,Тверь,Toljatti,Tomsk,Тула,Tjumen,Yljanovsk,Ufa,Cheboksar y,Челябинск,Jaroslavl,Sevastopol,Simferopol.

1 mkktfqqhvtqk  
0
Здравствуйте!
Помощь в оформлении частным лицам и сотрудникам предприятий пропусков в метро в сеть немецких магазинов «METRO».
http://www.metro-kk.ru
Законно по договору оформим на частных лиц и сотрудников предприятий карты metro в сеть немецких магазинов МЕТРО КЭШ ЭНД КЭРРИ:карточка метро с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине),с номером,кодом,магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой двоих человек. Пропуска в метро оформляются: на граждан Российской Федерации и иностранных граждан.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете карты метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк ,торговые центры METRO CASH&CARRY работают 24 часа.Срок действия карточки metro 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих немецких гипермаркетах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым учреждения обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких тц сроком на три года. Регистрация производятся в разных немецких супермаркетах МETRO CASH and CARRY, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты клиента метро в одном из магазинов METRO Cash & Carry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети торговых центров МЕТРО КЕШ ЭНД КЭРРИ в РФ и за границей.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Adygea,Arkhangelsk,Астрахань,Barnaul,Bryansk,Белгород,Vladimir,Volgograd, Volzhsky,Вологда,Воронеж,Voronejskaja oblast,Ekaterinbyrg,Иваново,Ijevsk,Irkytsk,Казань,Kaliningrad,Kalyga,Kemerovo,Кир ов,Kopeysk,Краснодар,Krasnoyarsk,Курск,Lipeck,Магнитогорск,Moscow,Moskovskaja oblast,Naberejnue Chelnu,Nizhny Novgorod,Nijnii Tagil,Novokuznetsk,Novorossiysk,Новосибирск,Омск,Оренбург,Орел,Penza,Perm,Pjatigo rsk,Rostov-na-Dony,Рязань,Samara,Санкт-Петербург,Saratov,Serpyxov,Smolensk,Stavro pol,Sterlitamak,Surgut,Tver,Togliatti,Tomsk,Tyla,Tyumen,Yljanovsk,Yfa,Чебоксары,C heljabinsk,Ярославль,Севастополь,Симферополь.

Имя *:
Email *:
Код *: